Высшая школа знакомств — Брачное агентство

  • 4,7
  • 92 оценки
Открыто до 21:00
На карте

Контакты

Адрес

Москва, Кузнецкий мост, д. 7, эт. 2Организации по адресу
Тверской р-н, Центральный АО

Часы работы

Ежедневно, 11:00-21:00

Телефон

Сайт и соцсети

Редактировать

Как проехать

Метро

Кузнецкий мост290 м~4 мин. пешком
Таганско-Краснопресненская линия. Выход: ул. Рождественка, ул. Кузнецкий Мост, ЦУМ, МАрхИ.
Театральная370 м~5 мин. пешком
Замоскворецкая линия. Выход: Театральная пл., к театрам Большому, Малому, Российскому Молодёжному, ТД ЦУМ.

Остановки

Кузнецкий мост30 м~1 мин. пешком
Автобус: н6 (ночной); Электробус: 38.
Столешников пер.120 м~2 мин. пешком
Автобус: н6 (ночной); Электробус: 38.

Информация

Оплата

Наличный расчёт, Оплата через банк, Оплата картой

Оценки и отзывы

Ольга
2 месяца назад
Была на тренингах в агентстве Сергея Казачинского, и ни разу не пожалела, они мне пошли на пользу, было здорово и поучительно. Каждое занятие ждала с нетерпением, Сергей умеет доходчиво донести информацию, которую приятно слушать. Его тренинги дали мне уверенность и силы идти вперед. Я получила много новых впечатлений. После индивидуальной программы, я встретила любимого человека, с которым в начале этого года мы расписались. От всей души хочу выразить Сергею огромнейшее спасибо. Советую, присоединяйтесь к школе знакомств Сергея и ваша жизнь обязательно измениться в лучшую сторону. Всем желаю удачи и всего самого наилучшего!!!
Игорь
5 месяцев назад
В высшей школе знакомств много практических советов, которые легко подстроить под любую сферу жизни. Понравилась индивидуальная программа Сергея. Получил эффективные инструменты по знакомству. Научился знакомиться с девушками. Но самое главное я познакомился с девушкой, о которой мечтал! Спасибо Сергею за его помощь и наставничество.
Мария
6 месяцев назад
Всем доброго времени суток !Хочу оставить свой отзыв о сотрудничестве с Сергеем Казачинским. В бешенном ритме я уже не чувствовала себя счастливой... Это я начала понимать только после начала работы с Сергеем. Как много истин я услышала, которые мы знали, но затолкали глубоко внутрь, сменив свои приоритеты в жизни. Я была рада заново вспоминать, вытаскивать, учиться применять.
Постоянная поддержка Сергея помогла и помогает пройти этот прекрасный путь по работе над собой!
Спустя пол года отношения с мужем вышли на новый уровень. Мы стали слышать друг друга, помогать и заботиться друг о друге!! И уже планируем пополнение в семье, до этого все наши мысли были только о работе. Мой супруг тоже решил пройти тренинг у Сергея Казачинского. Спасибо большое Сергею и его школе!!
Николай
6 месяцев назад
Всем привет! В 2023 моя жизнь очень изменилась, потому что изменился Я. Я участвовал в тренинге Казачинского и он знакомил меня из базы. Я делал то что никогда не делал, ставил цели и планировал, знакомился на улице и на сайтах знакомств. Я был скептичен сначала и было очень сложно воспринимать происходящее со мной и прислушиваться к советам Казачинского. Но уже в процессе работы с ним я приобрел очень много: знания, знакомства, поддержку. А самое главное я встретил девушку, с которой мы планируем будущее. Советую всем тема стоящая!
Михаил
7 месяцев назад
Прошёл половину тренинга высшей школы знакомства, но результаты уже есть сейчас!!) встречаюсь с девушкой!) В обще о тренинге , аналогов такого тренинга не встречал , хотя за последние 3-4 года побывал на многих тренингах, посмотрел десяток вэбинаров. Тренинг круто меняет жизнь и отношения к жизни . Сергей спасибо за вашу работу.
Вера
9 месяцев назад
Спустя 8 месяцев ппосле программы Высшей школы знакомств вышла замуж за мужчину, с которым познакомилась в процессе прохождения программы.
Я благодарна Сергею и его Высшей школе знакомств за помощь и постоянную поддержку.
Николай
10 месяцев назад
это мощнейший тренинг по знакомствам!
Сначала я скептически относился к данному тренингу, почитав столько положительных отзывов, но на первом же занятии я начал получать ответы а через месяц и результаты.
Масса новых знакомств и свиданий, иногда не хватает времени, я использую фишки, о которых мне рассказал Казачинский Сергей и пишу свой отзыв. Я советую всем испытать это!!!
Катя
11 месяцев назад
После первого месяца у меня были мысли, что это не мое, зачем мне это надо.. хотела все бросить.. Однако Сергей мотиватор, мне четко дал понять: ТРЕНИНГ НЕ ПОМОЖЕТ, ЕСЛИ ТЫ НЕ ХОЧЕШЬ РАБОТАТЬ И МЕНЯТЬСЯ. ТОЛЬКО ТЯЖЁЛЫЙ ТРУД И УСИЛИЯ НАД СОБОЙ ПРИВЕДУТ ТЕБЯ К ХОРОШЕМУ РЕЗУЛЬТАТУ.
Сергей помог мне преодолеть страх выйти из зоны комфорта и начать над собой работать. Он поддерживал и стимулировал на протяжении всего времени. Я прошла одну программу высшей школы знакомств и потом ещё одну! Тренинги высшей школы знакомств - это огромный шаг к счастью, на который стоит решаться без промедлений! Я в отношениях, встречаюсь с мужчиной с которым познакомились в процессе моего второго тренинга.
Михаил
1 год назад
Даааа, это было КРУТО. ВШЗ-СУПЕР. Нет слов - одни эмоции. Самый МЕГА-ПРОСВЕТЛЮЩИЙ тренинг. Казачинский переворачивает преставление о знакомствах и отношениях. Он заставляет делать то что сам не за что бы не начал)))! Практические занятия - дали нереальные результаты. Я знакомился с 20 девушками в месяц. Сейчас в отношениях, с отличной девушкой! Такие вещи надо преподавать в обществе, а не только на тренинге
Екатерина
1 год назад
В агентстве Казачинского, все просто и логично. Вроде простые вещи, но они работают…! Если бы я знала раньше, сколько бы ошибок я бы не допустила в своей жизни.
Виктор
1 год назад
Здравствуйте! В программе Сергея Казачинского семейная жизнь круто освещена со всех сторон: от ее зарождения, до рождения детей и решения проблем семьи. Все программы составлены очень интересно и Казачинский даже сложные вещи объясняет доступно)). Я считаю, что информацию, которую дает Сергей, хорошо бы изучить всем людям: и семейным, и только готовящимся или желающим вступить в брак. Особенно они будут полезны молодым, чтобы поменьше ошибок они бы совершили в будущем.
Моя личная жизнь изменилась круто!!! Очень рекомендую всем!!!
Анастасия
1 год назад
Здравствуйте! У меня было 2 брака. Мне очень страшно было третий раз наступать на одни и те же грабли. Как мне сказал Сергей Казачинский на его тренинге - надо очень серьёзно и ответственно относиться к отношениям, и найти ответственного Партнёра. Я прошла трениг Сергея, ходила на свидания. Сергей учил знакомиться, обучая попутно чтонужно и чего не нужно делать в отношениях. Иногда было сложно выполнять задания, но Сергей поддерживал, каждую неделю. Спасибо ему за уроки и серьезный подход к делу. Я уже в отношениях и буду следовать советам Сергея, укрепляя их!)
Александр
1 год назад
мужчины, так или иначе, я познакомился с девушкой)). а сталкивался соответственно с одинаковыми как под копирку трудностями в области знакомств - хорошо что всё удачно закончилось! И каждый думает, что почему у меня так всё плохо со знакомствами. На самом деле, плохо вначале у большинства. Благодарю Казачинского Сергея за искреннюю поддержку!!
Мария
1 год назад
Жила «дом работа», старые знания и привычки не давали ничего нового, тем боллее новых знакомств. Спасибо основателю Сергею Казачинскому. Обьясняет четко и понятно. Ухожу с большим багажом знаний! убедилась в том, как важно девушке заниматься саморазвитием и следить за тем, чтобы все сферы жизни находились в гармонии. Сейчас я перестала впадать в крайности: только карьера и самореализация. Все можно и нужно совмещать.
После Высшей школы знакомств я стала еще женственнее, у меня улучшилось настроение, что положительно сказалось на мне, а соответственно, и на отношениях с мужчиной.
Оценка

Похожие организации поблизости