Шоколадница — Кофейня

  • 2,7
  • 32 оценки
Закрыто до 8:00
На карте

Контакты

Адрес

Москва, улица Воздвиженка, д. 9, с. 2, этаж 1Организации по адресу
Арбат р-н, Центральный АО

Часы работы

пн-пт 8:00-23:00; сб-вс 9:00-23:00
Редактировать

Как проехать

Метро

Арбатская30 м~1 мин. пешком
Арбатско-Покровская линия. Выход: на ул. Воздвиженка, к ул. Арбат, Новый Арбат, театру им. Е. Вахтангова, кинотеатру "Художественный".
Арбатская130 м~2 мин. пешком
Филёвская линия. Выход: на Арбатскую пл., ул. Знаменка, Гоголевский бул., к ул. Арбат и Новый Арбат.

Остановки

Арбатские Ворота60 м~1 мин. пешком
Автобус: 15, 39, А, м2, м27, н2 (ночной).
Метро Библиотека им. Ленина390 м~5 мин. пешком
Автобус: 144, м1, м2, м27, м3, м6, н11 (ночной), н2 (ночной).

Информация

Меню

Детское меню

Особенности и услуги

Винная карта, Доставка, Кофе на вынос, Ланч

Цены

Бизнес-ланч от 350, Средний чек 850

Оплата

Наличный расчёт, Оплата картой

Оценки и отзывы

Софа
5 месяцев назад
Хорошее кафе. Качественная еда, хороший персонал, чистый и уютный зал. Бываем с семьей раз в месяц, иногда чаще, как получится. Большой плюс, что еду можно заказать на дом, тоже очень удобно, особенно когда нет времени готовить ужин, иногда и на праздники заказываем. Цены нормальные, блюда вкусные, пробовала много чего, такого чтобы не понравилось или было не свежее нет.
Анастасия
7 месяцев назад
В крайний раз была тут одна. Но обычно ходим сюда всей семьей. Нравится атмосфера кафе, спокойно и уютно. Свободные столики всегда чистые, официантов долго ждать не приходится. Обслуживают быстро и качественно. Моя любовь здесь - это бифштекс с яйцом пашот.
Александра
8 месяцев назад
Вчера заходили с мужем поужинать. Народу было достаточно много, но я не скажу, что официанты не справлялись. Чуть дольше ждали, но не критично, минут через 15 все принесли. Крем-суп с шампиньонами шикарный, за карбонару и кофе 5+. И обстановка понравилась, несмотря на наплыв народа, спокойно, не шумно, нет суеты. Приятно посидели, будем еще забегать при случае.
Оксана
9 месяцев назад
Вкуснейшая выпечка и доброжелательная обстановка это прям про Шоко. Уже давненько стало моим любимым заведением. Цены иногда даже ниже среднего, если сравнивать с другими кафешками, а вкус куда выше среднего)))
Ника
1 год назад
В кафе царит приятная атмосфера, которая подкрепляется разнообразием блюд с интересными сочетаниями. Всегда, когда я посещала кафе, официанты никому не грубили и не вели себя как-то не так. Рекомендую.
Оценка

Похожие организации поблизости