Rubetek — IT-компания

  • 4,7
  • 12 оценок
Закрыто до 10:00
На карте

Контакты

Адрес

Москва, ул. Арбат, 36/2, с. 3, этаж 1Организации по адресу
Арбат р-н, Центральный АО

Часы работы

пн-пт 10:00-19:00

Телефон

Сайт и соцсети

Редактировать

Как проехать

Метро

Смоленская430 м~6 мин. пешком
Филёвская линия. Выход: на Смоленскую пл., 2-ой Николощеповский пер.
Арбатская870 м~12 мин. пешком
Филёвская линия. Выход: на Арбатскую пл., ул. Знаменка, Гоголевский бул., к ул. Арбат и Новый Арбат.

Остановки

Метро Смоленская370 м~5 мин. пешком
Автобус: 64, Б (Лужники), С12, т10, т39, т79.
Кинотеатр Октябрь390 м~5 мин. пешком
Автобус: 39, м2, м27, н2 (ночной).

Информация

Особенности и услуги

Услуги онлайн

Оплата

Оплата через банк

Оценки и отзывы

Роман
8 месяцев назад
На днях подключил умную система себе, теперь контролю все через свой айфон и можно даже глянуть, когда не дома что там происходит. Удобно и по безопасности тоже спокойнее. Настроил все сам, но обращался в поддержку, помогли все сделать, а приложуха у них итак понятная. Доволен покупкой.
Артем
10 месяцев назад
Облепил всю родительскую квартиру умными датчиками рубетек и очень доволен и спокоен. У них вечно какие-то неприятности, то соседи зальют, то газ забудут перекрыть. А тут, в случае чего, мне сразу сигнал на телефон приходит. По цене недорого, безопасность важней всех денег. Производителю респект за доступность!
Юля
11 месяцев назад
Заказала себе в интернет магазине умную розетку 3305. Восхитительная вещь, перестала переживать за то что забыла что то выключить. Очень удобная функция таймер, включается или выключается по времени. Очень удобно для экономии энергии. Понравилось приложение в котором все удобно и понятно. Были небольшие проблемы с установкой, позвонила в тех поддержку, проконсультировали и помогли, оказывается просто я не правильно подключала. В целом и общем розетка работает отлично.
Ольга
1 год назад
Взяли с мужем мини-камерку наблюдения RV-3421 в качестве видеоняни. Хорошая картинка и звук, вертится на все 360 градусов, отчетливо видно, чем ребенок занимается в кроватке. Ночная съемка в хорошем качестве, в темноте даже можно увидеть лицо. Довольны, одним словом
Матвей Ерофеев
1 год назад
Умная светодиодная лента от Rubetek попала в поле нашего зрения, когда выяснилось, что в результате очередной перепланировки старая светодиодка у нас оказалась в одной комнате, а выключатель от нее - в другой. Стали искать варианты, чем заменить это странное конструктивное решение. Управление через wi-fi умной ленты оказалось оптимальным вариантом. Плюс возможность менять цветовые сценарии очень радует - сразу появляется ощущение волшебства, а поскольку лента оказалась в комнате, где сейчас библиотека, в основном детская - это невероятно актуальное решение. И по деньгам вышло в разы дешевле, чем стену под новый выключатель штробить.
Игорь
1 год назад
Колебался между умными розетками Xiaomi и Rubetek. В итоге остановился на втором бренде, и не пожалел. Розетка работает без перебоев, на голосовые запросы (через колонку) реагирует быстро.
Оценка

Похожие организации поблизости