Рено-Маркет — Автосервис

  • 1
  • 2 оценки
Закрыто до 10:00
На карте

Контакты

Адрес

Москва, микрорайон Северное Чертаново, 1, корп. 1, этаж 0
Чертаново Северное р-н, Южный АО

Часы работы

пн-пт 10:00-19:00; сб 10:00-17:00
Редактировать

Как проехать

Метро

Чертановская470 м~6 мин. пешком
Серпуховско-Тимирязевская линия. Выход: ул. Чертановская, Сумской пр.
Южная1,56 км~21 мин. пешком
Серпуховско-Тимирязевская линия. Выход: ул. Кировоградская 10.

Остановки

Верхний Чертановский пруд160 м~2 мин. пешком
Автобус: 168, 189, 222, 28, 3Н (ночной), 555, 624, 671, н8 (ночной), П129, с977; Трамвай: 1, 16, 3Н (ночной).
Чертановский пруд270 м~4 мин. пешком
Автобус: 168, 624.

Информация

Особенности и услуги

Доставка, Оптовая продажа

Прокат

Автомобили с водителем, Автомобили эконом класса

Ремонт автомобилей

Acura, Alfa Romeo, Audi, Bentley, BMW, Brilliance

Шины, диски

Для легковых автомобилей

Оплата

Наличный расчёт, Оплата картой

Оценки и отзывы

Максим
1 год назад
Сервис отвратительный. У меня только один опыт обращения в эту организацию и он крайне негативный. Потребовалось заменить трубку ГУР, причем срочно, чтобы машина оставалась на ходу. Послал все характеристики машины, прислали трубку, гарантировали ее качество. Поехал в ближайший сервис ее поставить. Во-первых, судя по гайке на трубке, снимали ее видимо молотком. Погнута так, что возникли серьезные опасения что сразу же потечет. К сожалению, у меня не было времени на обмен или возврат. Взяли часть трубки, которая выглядела нормально, благо у меня именно там и была течь. И оказалось, что трубка протекает и там. Когда поставили и стали смотреть на работу там оказалась микротрещина из которой сочилось масло. А ведь это трубка даже не высокого давления, проверить было элементарно. В общем, с таким подходом к работе крайне не рекомендую эту организацию.
Алексей
1 год назад
Заказал зеркало "Зеркало салона Renault Megane 3 2009-2016", объявление № 2296319615 с доставкой. Но фото зеркало в отличном состоянии и именно в той комплектации и теми крышками, как мне надо (скрины прикладываю) , на это и рассчитывал. Но прислали совершенно в другой комплектации и состоянии (1 крышка другого вида, под другой датчик температуры, второй крышки и пятака крепления нет, состояние гораздо хуже) - фото в пленке, проверял на пункте выдачи.
В итоге сделал возврат, товар поступил к ним на пункт выдачи и мне теперь приходится ждать, пока они его заберут (прошло более недели, они отказываются его забирать), соответственно деньги Авито не возвращает. Получил только потерю времени. Не связывайтесь с данным продавцом.

Продавец представлен на Авито под двумя именами Рено-Маркет и Автозапчасти для Рено, а отправляет все ИП Иманов Хидаят Суджаятович, на которого все и оформлено. Сам продавец отвечает навразумительно, типа сам виноват, что заказал, не видишь, что очень дешево и т.д.
Оценка

Похожие организации поблизости