Окна Москвы — Производственно-монтажная компания

  • 4,9
  • 28 оценок
Открыто до 20:00
На карте

Контакты

Адрес

Москва, Южнопортовая, дом 5, стр. 1-6, БЦ Золотое кольцоОрганизации по адресу
Печатники р-н, Юго-Восточный АО

Часы работы

Ежедневно, 9:00-20:00

Телефон

Редактировать

Как проехать

Метро

Кожуховская270 м~4 мин. пешком
Люблинско-Дмитровская линия. Выход: ул. Южнопортовая, 1-й и 2-й Южнопортовые пр., ТК "Автомобили".
Дубровка900 м~12 мин. пешком
Московское центральное кольцо. Выход: ТРЦ "Мозаика".

Остановки

Метро Кожуховская220 м~3 мин. пешком
Автобус: 142, 193, 44, 670, 736, 8, 9, S1, т38; Маршрутка: б/н (ТРК Мозаика - Кожуховская).
Трофимова490 м~7 мин. пешком
Автобус: 142, 193, 44, 670, 736.

Информация

Окна

Алюминиевые, Деревянные, Пластиковые

Особенности и услуги

Доставка

Оплата

Наличный расчёт, Оплата через банк, Оплата картой, Оплата через Интернет

Оценки и отзывы

Артур Мирошниченко
11 месяцев назад
Выражаю благодарность команде компании Окна Москвы за отлично выполненную работу по замене трёх окон и балконной секции в нашей сталинке. Замерщика прислали в день обращения. Помимо замеров он провел подробную консультацию по типам профиля и фурнитуры и.далтаолезные рекомендации для выбора. Озвученная смета устроила. Удобно, что договор составили прямо на месте, не понадобилось ехать в офис. С изготовлением справились за неделю как и обещали, позвонили заранее о назначенном дене монтажа. Установщики сработали профессионально, уложились за два дня с учётом демонтажа и установки откосов. Спасибо за теплые, качественные окна с полной шумоизоляцией.
Тина
1 год назад
Отличная компания! Очень выручили нас в сентябре 2022, когда выполнили остекление балкона и окна в спальне в нашей хрущевке. На первом этаже это особенно актуально. Очень качественно, из хороших материалов. Рекомендую.
Олег
1 год назад
Не пожалел, что выбрал для замены окон в квартире компанию Окна Москвы. Купил квартиру в хрущевке, а окна здесь еще не меняли) Оставил заявку. Затем созвонились с менеджером. Были у меня некоторые вопросы по установке. Менеджер мне все прояснил. Согласовали день для приезда замерщика. Окна изготовили через неделю. С менеджером согласовал день для доставки. Ребята установили окна на высоком уровне. Были вежливы. Окна мне заменили во всей квартире. Теперь нигде не продувает. Качество окон хорошее. Пока особых минусов не заметил. Цена вышла нормальная. Она не изменилась после выполнения всех работ. Все четко по договору.
Александр
1 год назад
В компании Окна Москвы отличное качество и разнообразный выбор. Главное же что понравилось - это индивидуальный подход к каждому клиенту, причем с учетом его пожеланий и возможностей. Прекрасная работа, спасибо всем специалистам за качество и скорость, а самое важное за отличное соотношение. Сами окна сделали из качественного профиля и имеют отменную фурнитуру.
Дарья
1 год назад
Не зря мы обратились в Окна Москвы для монтажа 3 пластиковых окон в монолитном доме, на 2 этаже. Качеством выполнения остались полностью довольны. Настоящие профессионалы.
Юлия
1 год назад
Обращалась в конце ноября в 2021 году, требовалось остеклении балкона и трех окон в 5-этажной хрущевке. Приятно удивлена качеством выполнения работы. Все на совесть!
Влажимир
1 год назад
Решил заменить старые окна в квартире у родителей. Живут они в хрущевке, а окна совсем плохие были. Выбрал для установки новых окон компанию Окна Москвы. Обратился сюда я в октябре 2022 г. С менеджером согласовал все вопросы по установке. Нужно было заменить окна в двух комнатах. Замерщик был вежлив, приехал без опозданий. Снял все мерки, подробно ответил на мои вопросы по установке окон. Согласовали сроки выполнения всех работ. Окна изготовили качественно и без задержек. Все привезли в удобный для меня день. Установкой занимались опытные монтажники. Качественно установили все за один день.
Геннадий
1 год назад
Купил квартиру в панельном доме, но окна меня не устраивали. Была плохая шумоизоляция. Решил заметить эти окна на современные пластиковые. Поменять необходимо было окна в трех комнатах. Обратился осенью в компанию Окна Москвы. Согласовал с менеджером все детали, выбрал день для замера. Договор мы заключили достаточно оперативно. Сразу мне рассчитали полную стоимость за установку. Окна все смогли изготовить без задержек. С доставкой проблем не возникло- все организовали четко. Установили мне новые окна на высоком уровне. В комнатах тепло. Но главное, что теперь у нас хорошая шумоизоляция.
Денис
1 год назад
В хрущевке двушка есть, недавно там окна меняли. Заказывали окна с установкой у этой компании. Предложили наиболее выгодные условия и цены. Работу выполнили, профиль качественный.
Олеся
1 год назад
На очень понравилось как с нами поработали в "Окна Москвы" в октябре 2022 г.. Монтаж нескольких пластиковых окон произведен качественно в 5-тажном кирпичном доме "хрущевки". Четко успели все сделать до наступления холодов. Мастера замечательные!
Полина
1 год назад
Мы очень признательный компании за полноценное остекление балкона на втором этаже панельного дома, так же поменяли 2 окна - в спальне и на кухне. Отличная работа! Все понравилось! Всем советую "Окна Москвы".
Яна
1 год назад
Уже давно хотели поменять все окна в сталинке, тем более на первом этаже. По совету родственников обратились в "Окна Москвы" и не разу не пожалели. Очень качественная работа! Больше никакой шумности, хотя окна выходят на дорогу. Сквозняков тоже больше нет. Все выполнено на совесть.
Будем всем рекомендовать.
Василий
1 год назад
Прекрасная компания, в которой недавно делали заказ на полную замену окон на пластиковые в нашей квартире. Понравилось, что специалист приехал к нам уже в день заказа и снял все замеры, после чего помог выбрать профиля и фурнитуру, а также заключили договор. Примерно через 7 дней приехали мастера и все установили. Получилось надежно и качественно. Моя вам благодарность как от довольного клиента.
Максим
1 год назад
Когда с женой приобрели новую квартиру, решили поменять в ней сразу же окна. Позвонили в компанию Окна Москвы и сделали заказ. Нам во всем помогал вежливый и приятный менеджер. Специалист выполнил все замеры и мы подписали договор. Уже буквально через семь дней приехали мастера и все поставили. Работали слаженно, достаточно быстро, но в то же время аккуратно. Работа получилась очень качественной и теперь я не переживаю за тепло. Спасибо.
Артём
1 год назад
Приобрел этим летом двухкомнатную квартиру в спальном районе, где ещё были на тот момент старые деревянные окна(подозреваю, что они были установлены ещё в советское время). Сразу решил их менять, изучил предложения на рынке и остановился на Окна Москвы по двум причинам, это доступная стоимость и хорошая репутация компании. Всё сделали в кратчайшие сроки:сняли замеры, подписали договор и в течении недели были установлены современные пластиковые окна. По монтажу, то тут стоит похвалить отдельно, ведь всё ровно, окна прекрасно держат тепло и не пропускают сырость. Ну и за долгосрочную гарантию также похвалю.
Виктор
1 год назад
В сентябре 2022 года компания Окна Москвы производила замену окон в моей квартире монолитного дома. Менял окна в трех комнатах. Согласовал некоторые вопросы с менеджером компании. Назначили удобный день, а также время замера. Замерщик выслушал мои пожелания. Я подобрал подходящие пластиковые окна, определился с формой, также выбрал цвет. Изготовили все в срок. С доставкой проблем никаких не было - привезли, разгрузили. Особенно хочется отметить установщиков - работали слаженно, все установили качественно и в короткие сроки. Материал хорошего качества, никаких щелей нет, все установили плотно. В квартире тепло)
Игорь
1 год назад
Месяц назад решил полностью заменить все старые окна в нашей квартире в панельном доме. Долго искал подходящую компанию, прочитал много отзывов в интернете. В итоге обратился в компанию Окна Москвы. С менеджером сразу обсудили все детали, выбрали день для замера. Замерщик приехал в назначенный день, мы заключили договор, подобрали материал, согласовали сроки установки. Выбрал пластиковые окна. Менял окна на кухне и в трех комнатах. Изготовили окна без задержки, организовали доставку. Установили качественно и оперативно. Понравилась хорошая шумоизоляция этих окон. Работой доволен.
Оценка

Похожие организации поблизости