МосКлинЛига — Компания по аренде грязезащитных ковров

  • 4,7
  • 19 оценок
Закрыто до понедельника
На карте

Контакты

Адрес

Москва, пр-д Серебрякова, дом 14, стр. 15, БЦ Сильвер СтоунОрганизации по адресу
Свиблово р-н, Северо-Восточный АО

Часы работы

пн-пт 9:00-20:00
Редактировать

Как проехать

Метро

Свиблово860 м~12 мин. пешком
Калужско-Рижская линия. Выход: Снежная ул. 24, пр. Нансена, Капустинский сквер, ТЦ "Чукотка".
Ботанический сад1,01 км~13 мин. пешком
Московское центральное кольцо. Выход: пр. Серебрякова, ул. Снежная.

Остановки

проезд Серебрякова д.1480 м~1 мин. пешком
Автобус: 185, 195; Электробус: 789.
Уржумская250 м~3 мин. пешком
Автобус: 185.

Информация

Особенности и услуги

Доставка, Производство

Оплата

Оплата через банк, Оплата картой, Оплата через Интернет

Оценки и отзывы

Станислав
7 месяцев назад
Мы сотрудничаем с этой фирмой с 2021 года, регулярно меняем коврики у себя в офисе. Благодарим сотрудников за коммуникабельность и понимание. Рекомендуем!
Елена
1 год назад
С компанией МосКлинЛига работаем давно, устраивают цены и услуги. Всегда привозят коврики в срок без косяков.
Женя
1 год назад
Ковры привезли в мой павильон и сами выгрузили и разместили. Через неделю поменяли по моему графику на чистые. Нравится ваша услуга - аренда ковров.
Александра
1 год назад
Коврики обязательно нужны и зимой и летом, не представляю что нужно было бы с ними делать, как чистить, если бы МосКлинЛига не взяла эту задачу на себя. Они просто привозят чистые, забирая наши грязные, удобно и без проблем.
Оксана Некрасова
1 год назад
Заказывали несколько ковриков в магазин мебели, на 2 входа. Коврики полностью себя оправдали. В магазине стало заметно чище.
Алеся П
1 год назад
Для свадебного салона заказали 2 коврика, выбрали подходящий размер, привезли оперативно!
Катерина М
1 год назад
Обратились в компанию "МосКлинЛигу"по аренде грязезащитых ковров, для того, чтобы не покупать их в офис, а взять в аренду. Подобрали их нам по размеру коридоров. Теперь посетители не тащат грязь в кабинет.
Владимир
1 год назад
Обращался в Москлинлигу для покупки нескольких ковров в гостиную и коридоры. Ассортимент здесь реально широкий, есть из чего выбрать и с чем сравнить. Качество ковров меня порадовало, по ценам умеренно. Покупкой остался доволен.
Кристина
1 год назад
Мы довольны данной покупкой. Покупали грязезащитные ковры в дом. Качество отличное. Быстро и оперативно организовали доставку. Цены приемлимые. Рекомендую всем данную компанию!
Светлана
1 год назад
Приобрели грязезащитные ковры на дачу. Отлично защищают от грязи. Компания надёжная. Не первый раз заказываем. Рекомендую. Цены приятно порадовали.
Кирилл
1 год назад
Брали здесь в аренду коврики на мероприятие. Доставили всё в срок, оперативно. Качество ковров хорошее, без нареканий. Рекомендую всем! Спасибо большое за ковры!
Ольга
1 год назад
Давно сотрудничаем с данной компанией. Арендуем грязезащитные ковры. Хорошего качества, защищают помещение от грязи. По любым вопросам всегда компания на связи. Рекомендую к сотрудничеству.
Валентина
1 год назад
Заказывали здесь аренду грязезащитных ковров. Все доставили быстро. Заключили договор, все официально. Ковры отличного качества, мы в восторге. Спасибо большое! Советую всем!
Женечка
1 год назад
Хороший сервис по предоставлению в аренду ковров. Брали у них резиновые ковры для того , что бы в помещение не несли грязь, а чистили обувь на входе в помещение. Коврики большие и не смещаются в сторону. Привезли и положили на место сами. Создали заявку на обмен на чистый коврик.
Полина
1 год назад
А я недавно с ними сотрудничаю и они уже зарекомендовали себя честными, пунктуальными и хорошо знающими свою работу. Коврики подбирают по размеру и следят за тем, что бы вовремя поменять на чистые. Проблем никаких.
Игорь Сергеевич
1 год назад
Благодарю сотрудников компании, за пунктуальность и хорошие ковры. За три года поменял уже две фирмы по аренде ковров, но с компанией МосКлинЛига пока складываются хорошие отношения. Самое главное, что у них всегда есть все размеры и профессиональные сотрудники.
Валерия
2 года назад
Нам на праздник нужны были ковры. Решили купить здесь . Менеджер прислала фото вариантов . Все очень понравилось, привезли в срок . Сами ковры хорошие , без нареканий. Спасибо огромное! Буду всем рекомендовать !
Оценка

Похожие организации поблизости