Медицинский центр

  • 4,6
  • 107 оценок
Открыто до 21:00
На карте

Контакты

Адрес

Москва, Воронцовская, 35Б, корп. 1, эт. 1Организации по адресу
Таганский р-н, Центральный АО

Часы работы

пн-пт 9:00-23:00; сб-вс 9:00-21:00

Телефон

Сайт

Редактировать

Как проехать

Метро

Крестьянская застава280 м~4 мин. пешком
Люблинско-Дмитровская линия. Выход: ул. Воронцовская, Абельмановская ул, ТЦ "Метромаркет".
Пролетарская310 м~4 мин. пешком
Таганско-Краснопресненская линия. Выход: 3-й Крутицкий пер. 18, ул. Воронцовская, ул. Динамовская.

Остановки

Метро Пролетарская140 м~2 мин. пешком
Автобус: П46, т26.
Часовой завод №1220 м~3 мин. пешком
Автобус: н5 (ночной), П46, т27.

Информация

Диагностика

Гастроскопия, Рентген, УЗИ, ЭКГ

Особенности и услуги

Выезд на дом, Услуги онлайн

Оплата

Наличный расчёт, Оплата через банк, Оплата картой, Оплата через Интернет

Оценки и отзывы

Кира Андрианова
1 год назад
Хороший медцентр на Воронцовской 35 у метро Пролетарская, в первое посещение была на приеме у маммолога, а на прошлой неделе у пульмонолога. Очень удобно, что в одном месте сразу столько хороших специалистов. Отдельное спасибо за удобный сайт, легко нашла стоимость нужной услуги и смогла записаться на удобное время. Диагностическое оборудование новое, расходники импортные, снимки точные и четкие. Мне делали УЗИ молочных желез, рентген легких, несколько анализов и гемосканирование крови. Специалисты очень грамотные и приятные люди, администраторы такие вежливые. Результатом назначений и проведенного лечения довольна.
Алиса Лазарева
1 год назад
Я обратилась в клинику на Воронцовской 35 по вопросу нежелательной беременности. Пришла в очень подавленном и замкнутом состоянии, но врачи клиники вошли в мое положение, расположили к себе, честно рассказали о существующих рисках, были очень корректны и внимательны, без никаких осуждающих взглядов и хамства. Считаю, что такое поведение врачей является признаком высокого профессионализма и этики.
В итоге я решила довериться этой клинике, потому что чувствовался профессионализм и опыт врачей. Я подписала необходимые документы, сдала анализы и пришла в назначенный день. После приема лекарства я находилась под наблюдением врача в дневном стационаре. Периодически измеряли мое давление и контролировали мое состояние. Дневной стационар клиники очень комфортный и чистый. Медсестры угостили меня чаем с печеньками. Весь персонал очень доброжелательный и отзывчивый! Я чувствовала неподдельное участие и стремление мне помочь. Всем рекомендую!
Елена Жукова
1 год назад
05 июля 2022 года по записи пришла на консультацию в эту клинику с целью получения второго мнения врача по подозрению на онкологию. Попала к Доктору Родригесу Дмитрию Карлосовичу. Он очень внимательно изучив мои анализы, которые я принесла с собой и записи КТ, собрал врачебный консилиум двумя профильными врачами-онкологами. Консулиум мне понравился, врачи без спешки изучили мой случай и потратили времени столько, сколько было необходимо, все сделали по существу, подробно ответили на мои вопросы и в итоге назначили дополнительное обследование. На основании проведённых исследований мой диагноз был изменён - подозрение на микобактериоз. Дальнейшее лечение требует консультации фтизиатра. Огромное спасибо врачам клиники за профессиональное и небезразличное отношение к своим пациентам!
Оценка

Похожие организации поблизости