MaryWay — Модельное агентство

  • 4,7
  • 30 оценок
На карте

Контакты

Адрес

Москва, переулок 3-й Красносельский, 19, стр. 4, эт. 1Организации по адресу
Красносельский р-н, Центральный АО

Сайт

Редактировать

Как проехать

Метро

Комсомольская720 м~10 мин. пешком
Кольцевая линия.
Красносельская810 м~11 мин. пешком
Сокольническая линия. Выход: на Краснопрудную ул., ул. Верхнюю Красносельскую, 1-й Красносельский пер., к Нижней Красносельской ул.

Остановки

Фабрика им. Бабаева280 м~4 мин. пешком
Автобус: 122, 387, 440; Маршрутка: б/н (Красносельская - НИКИЭТ).
НИКИЭТ290 м~4 мин. пешком
Маршрутка: б/н (Красносельская - НИКИЭТ).

Оценки и отзывы

Юлия
1 год назад
Быть моделью мечтала всегда, долго сомневалась, где лучше пройти обучение. О модельном агентстве Maryway, слышала разное. Все сомнения прошли, когда я пришла на кастинг и меня взяли на обучение. В этот момент, я поняла, что попала в мир профессионалов, где прекрасная атмосфера, интересное обучение, встречи со звездами. А самое главное- это то, что Мария Бабкина руководитель агентства и что именно она развивает агентство. С ней, я верю в то, что будет рост и развитие. Спасибо Вам Мария!
Светлана
1 год назад
Давно были мысли попробовать себя в качестве модели. Рассматривала, куда на кастинг пойти, хотелось попробовать свои силы в хорошем агентстве. Остановилась на MARYWAY -оно у всех наслуху и не работают с бельём, что конечно плюс для мен лично. Кастинг прошла, сейчас обучаюсь. Сильные преподаватели, я схватываю налету всё. Типажи набирают разнообразные, у многих есть шанс проявить себя.
Олечка
1 год назад
Я кайфую, что меня окружают самые красивые девушки из нашего города! А ведь окружение делает нас, поэтому моя учеба и уже работа в Maryway, дает мне такую энергию, такую силу двигаться дальше, что самой волнительно))
Катюша
1 год назад
Не надо думать, что это так легко позировать и фотографироваться, это тяжелый труд. И только у единиц получается без обучения позировать красиво. Мне очень хотелось делать это красиво, уметь преподносить себя красиво, поэтому пошла в модельное агентство Mary way. За месяц обучения педагоги дали огромную базу и опыт, теперь только использовать все эти знания с головой))
Карина
1 год назад
Mary way я нашла сама, слышала много про них, читала разные отзывы, благо, хорошего конечно же больше и само агентство оказалось действительно достойным. Пришла и была приятно удивленна, такому серьезному и профессиональному подходу к делу, работают только профессионалы. Все говорят открыто, напрямую говорят подходит ваш типаж или нет. Думаю, что таких агентств очень мало. Мне нравится все, это ценный опыт, я стала такой уверенной в себе, для меня это обучение большой старт в будущее.
Анастасия
1 год назад
Я училась в MaryWay, шикарное агентство. Прошла у них кастинг, сделала портфолио, прошла обучение (мне очень повезло, меня взяли на бюджет).Агентство даёт огромную платформу, я пришла и с нуля научилась быть моделью. Портфолио сделали просто выше всех похвал, я о таком и не мечтала. Ездила на кэмп, там и занятия и шикарная атмосфера, всё это помогает влиться в работу.
Юлия
1 год назад
Мне очень понравилась съёмка в агентстве! Снимем получились огонь! Стилист и визажист сделали из меня нереальную красотку! Предложения по съёмкам пришли сразу практически-первый раз холила на съёмку к фотографу по тфп, а потом на вайлдберриз. Жду новых предложений! Пока все на отлично!
Polina
1 год назад
Была на кастинге в агентстве, очень приятная атмосфера. Я сделала это в целом для себя, одно время здорово набрала вес, долго приходила в форму, но комплексы остались…. И решила рискнуть и попробовать себя в совсем новом для себя деле. Большое спасибо кастинг директору Анастасии! Она очень вдохновила меня и практически заставила заново в себя поверить! Теперь с удовольствием посещаю занятия и планирую посещать кастинги от агентства!
Оценка