Fadental` — Стоматология

  • 5
  • 41 оценка
Открыто до 21:00
На карте

Контакты

Адрес

Москва, Профсоюзная, дом 104, этаж 2Организации по адресу
Коньково р-н, ЮЗАО

Часы работы

Ежедневно, 9:00-21:00

Сайт

Редактировать

Как проехать

Метро

Беляево100 м~1 мин. пешком
Калужско-Рижская линия. Выход: ул. Профсоюзная, ул. Миклухо-Маклая 22, пл. Мартина Лютера Кинга, ТЦ "Беляево", Велопрокат.
Коньково860 м~11 мин. пешком
Калужско-Рижская линия. Выход: ул. Островитянова 29, ул. Академика Арцимовича.

Остановки

Метро Беляево120 м~2 мин. пешком
Автобус: 196, 196к, 235, 295, 49, 699, 712, 754, П1, т72, т81.
Миклухо-Маклая д.20310 м~4 мин. пешком
Автобус: 145, 261, 273, 295, 374, 404, 752, 816, 945, П1, С2.

Информация

Особенности и услуги

Бесплатная консультация, Имплантация зубов, Ортопантомограмма

Специалисты

Ортодонт, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург

Оплата

Наличный расчёт, Оплата картой

Оценки и отзывы

Шалаева Милана
1 год назад
Раз в полгода посещаю стоматолога для профилактики. И недавно я попала на приём к Куракиной Анне Анатольевне. Безумно рада, что нашла своего врача в этой области! Оказалось, что у меня кариес на нескольких зубах, Анна Анатольевна сразу все залечила, поставила пломбы) Думала залечить сначала только один, но всё было настолько быстро и безболезненно, что решилась сразу на все!
Соловьева Рита
1 год назад
С кривыми зубами ходила 28 лет. Очень комплексовала, но все таки решилась посетить врача и навсегда избавиться от этой проблемы. В стоматологию записывалась по телефону. Приняли в назначенную дату, проконсультировали. Врач сразу сказала, что искривление не сильное, и тут справится пластинка. Ношу ее около года, уже скоро снимать. Зубы выровнялись практически полностью!
Тоня Лоскутина
1 год назад
Делала профессиональную чистку. Понравилось, все относительно быстро, и чисто. Болевые ощущения присутствовали, но прямо сильно больно мне не было. Зубы стали светлее на несколько тонов, хорошо убрали весь налет, вообще не придраться. Также врач дал мне консультацию по выбору зубной пасты. Результат получился даже лучше, чем я ожидала!
Анисина Ольга
1 год назад
Я постоянная клиентка вашей клиники. Вместе с вами я уже много лет забочусь о своей полости рта. Решили с врачом, что мне пора протезироваться, так как некоторые зубы спасти не сможем. Сейчас прохожу санацию перед дальнейшим протезированием, естественно второй этап тоже буду делать тут. Очень довольна! Безболезненно, если нужно - обезболят. Очень довольна, что когда-то выбрала эту клинику!
Анастасия
1 год назад
Был парадонтит. Пришла в клинику, чтобы убрать зубной камень, так как воспалились десна. Врач осмотрела и назначила подготовительную терапию. Антибиотик и полоскание, чтобы снять воспаление перед процедурой. Я занялась лечением. В назначенный день пришла снова на приём. Сама процедура удаления камня оказалась абсолютно безболезненная, но есть неприятные ощущения. После удаления врач сделал полировку. Улыбка стала свежей и красивой. Спасибо доктору!
Бушина Юлия
1 год назад
Долго выбирала врача для протезирования. Остановилась на Куракиной Анне Анатольевне. Врач с большой буквы! Так боялась, но оказалось зря. Весь процесс был максимально комфортным и безболезненным. Теперь всем рекомендую её.
Людмила
1 год назад
Сначала я хочу поблагодарить все руководство и всех специалистов клиники! Вежливое общение с пациентами, помощь в выборе лечения. А сама моя проблема заключалась в том, что в другой клинике мне неправильно поставили брекеты. Постоянно все ныло, есть не могла от слова совсем. Пришлось обратиться к другим специалистам. Как оказалось – не зря. В этой стоматологии мне рассказали, что предыдущий врач подтянул брекеты и именно поэтому боль не давала мне покоя. Сейчас же меня ничего не беспокоит и прохожу «лечение» только здесь!
Сидоренко Ю.
1 год назад
У меня была нестандартная ситуация. Нужно было в срочном порядке установить имплантат. Записали к Куракиной Анне Анатольевне. Доктор рассказала какие есть варианты, как все будет проходить и сколько потребуется времени на заживление. Мне поставили имплантат в тот же день! Операция прошла хорошо. Сейчас имплантат приживается. Процесс займет несколько месяцев. Доктор мне понравилась: вежливая, аккуратная, тактичная, приятная в общении.
Карина Осипова
1 год назад
Благодарю Куракину Анну Анатольевну за ее огромный вклад в лечение пациентов. Она провела лично со мной пол года с имплантацией моих зубов. Каждый шаг отслеживала.) Зубки у меня сейчас как будто родные! Красивая, свежая улыбка на лице благодаря ей. Спасибо Вам огромнейшее!
Сергей Еремин
1 год назад
Я очень долго искал хорошего стоматолога и хорошую клинику. Очень рад, что мой выбор пал именно на Анну Анатольевну Куракину. Женщина просто настоящий профессионал в своей работе. Сделала мне имплантацию зуба за короткие сроки. Так аккуратно и боли в принципе не почувствовал. Всё подробно рассказала, как правильно ухаживать, чтобы не возникло каких-либо осложнений и имплант прижился без проблем, после чего она же мне установила коронки из диоксида циркония. Большое спасибо!
Судаков Виктор
1 год назад
Я уже получается обращаюсь второй раз в клинику Фаденталь к врачу Куракиной Анне Анатольевне, первый раз мы проводили реставрацию передний зубов с помощью виниров. В этот раз я пришёл за реставрацией боковых зубов и мы поставили коронки. Могу однозначно сказать что и в первый, что и второй раз все было сделано очень качественно и почти безболезненно, насколько это можно, все теперь своим знакомым только могу рекомендовать!
Алена
2 года назад
Несколько дней подряд муж изнывал от зубной боли, я не могла на это смотреть. Записала его в стоматологию Фаденталь рядом с домом. Администратор расспросила, в чем суть обращения и отправила нас в срочном порядке к стоматологу-хирургу. Как оказалось, у мужа вырос зуб мудрости и не просто вырос, а стал давить на соседний зуб и от этого такие боли. Стоматолог зуб мудрости ему удалил, буквально спас моего мужа!
Надежда Юрова
2 года назад
Детский стоматолог в стоматологии Фаденталь покорил моего ребенка, дочка смотрела на врача с открытым ртом в прямом и переносном смысле. Ей было не больно во время лечения, врач смог ее отвлечь и она не думала о боли и страхе. Лечение зуба прошло быстро и без единого писка, что не может не радовать меня как родителя. Хвала детскому стоматологу!
Оценка

Похожие организации поблизости