Citi cleaning, Главный офис — Клининговая компания

  • 5
  • 99 оценок
Открыто до 18:00
На карте

Контакты

Адрес

Москва, наб. Тараса Шевченко, 23А, Башня 2000Организации по адресу
Дорогомилово р-н, Западный АО

Часы работы

пн-пт 9:00-18:00

Сайт и соцсети

Редактировать

Как проехать

Метро

Выставочная360 м~5 мин. пешком
Филёвская линия. Выход: Мост "Багратион", Мастерславль, Башня "Эволюция", Пресненская наб.
Деловой центр550 м~7 мин. пешком
Большая кольцевая линия. Выход: ТРЦ "Афимолл Сити", Башни "Город Столиц", "Империя", "Эволюция", Пресненская наб.

Остановки

Дунаевского210 м~3 мин. пешком
Автобус: 116, 116, 157, 324, 474, 840, 91, м2, м27, н2 (ночной), т39, т39к; Маршрутка: 454; Электробус: 205, 622, т34, т7.
Мост Багратион230 м~3 мин. пешком
Автобус: С43; Маршрутка: ст1 (по пропускам), ст2 (по пропускам).

Информация

Оплата

Наличный расчёт, Оплата через банк, Оплата картой

Оценки и отзывы

Альбина
1 месяц назад
Я хочу выразить свою благодарность клининговой компании за отличную работу! Они сделали уборку моей квартиры на высоком профессиональном уровне, при этом очень аккуратно и быстро. Также мне очень понравилось, что они использовали только безопасные и экологически чистые средства для уборки. Я очень довольна результатом и обязательно буду обращаться к ним снова.
Семен
1 месяц назад
Я очень доволен сотрудничеством с вашей клининговой фирмой. Ваша команда всегда пунктуальна, аккуратна и ответственна в своей работе. Приятно видеть, что наш офис выглядит безупречно благодаря вашим усилиям. Особенно хочется отметить профессионализм и доброжелательность ваших сотрудников, которые всегда внимательны к нашим пожеланиям и готовы предложить наилучшие решения. Благодаря вашей работе, наш офис стал не только чистым, но и комфортным для работы, а это, несомненно, влияет на нашу производительность и общий настрой. Спасибо вам за ваш труд и заботу о нашем комфорте!
Кирилл
1 месяц назад
Я, как клиент вашей компании, хотел бы выразить свою благодарность и признательность за отличную уборку нашего офиса. С самого начала сотрудничества, вы зарекомендовали себя как надежного партнера, способного предоставить качественные услуги в соответствии с нашими требованиями и ожиданиями. Сотрудники вашей компании - настоящие профессионалы своего дела, которые всегда готовы помочь и решить возникающие вопросы. Уборка проводится аккуратно, быстро и без лишнего шума, что позволяет нам спокойно работать и не отвлекаться на внешние факторы. Еще раз спасибо за вашу работу и профессионализм!
Мирра
1 месяц назад
Хочу выразить свою благодарность клининговой компании за их профессионализм и ответственное отношение к работе. Несколько раз обращалась к ним для уборки дома после ремонта и каждый раз оставалась довольна результатом. Уборщики компании аккуратно и бережно обращались с моими вещами, не оставляя после себя следов и царапин. Отдельно хочется отметить, что они всегда готовы пойти на встречу и учесть все мои пожелания. Рекомендую эту клининговую компанию всем женщинам, которые ценят свое время и хотят получить качественный результат.
Алина
1 месяц назад
Недавно воспользовалась услугами клининговой компании и была приятно удивлена результатом. Сотрудники компании приехали вовремя, были вежливы и аккуратны при выполнении работы. Они тщательно убрали весь дом, уделив внимание даже самым труднодоступным местам. По окончанию уборки мой дом сиял чистотой, и я почувствовала, что мне стало гораздо легче дышать. Я осталась довольна их работой и рекомендую эту компанию всем своим знакомым.
Никита
3 месяца назад
Я бы хотел поделиться своим восторгом от работы клининговой компании. Команда пришла вовремя и сразу приступила к уборке. Результат был невероятным. Мой офис преобразился — все было очищено до блеска. Сотрудники были дружелюбными и профессиональными. Я действительно оценил их усилия и отличный сервис. Без сомнения, я буду обращаться к данной компании каждый раз, когда понадобится клининг. Рекомендую всем!
Альбина
3 месяца назад
Я абсолютно в восторге от работы, которую выполнила клининговая компания. Моя квартира выглядит сияющей и свежей! Уборка была проведена внимательно и тщательно, ни одна пылинка не была пропущена. Команда проявила профессионализм и превзошла все мои ожидания. Я счастлива, что нашла эту компанию и без сомнения буду рекомендовать ее всем своим друзьям и семье. Спасибо за вашу отличную работу!
Давид
3 месяца назад
Я бы хотел поделиться своим положительным опытом работы с клининговой компанией, которая убирает наш большой офис в торговом центре. С самого начала впечатление было очень приятным, так как менеджер компании был профессионален, вежлив и давал полные и понятные объяснения по поводу услуг и цен. Команда уборщиков также произвела хорошее впечатление своими навыками и чистотой, с которой они выполняли свою работу. Наш офис всегда выглядит свежим и аккуратным после их уборки. Результаты каждый раз превосходят наши ожидания. Мы полностью довольны услугами этой клининговой компании и без колебаний рекомендуем их другим клиентам.
Яна
4 месяца назад
Прекрасно себя зарекомендовали, за пол года ни единого замечания. Все знают, все умеют, сами решают кто и как. Я совсем к ним не касаюсь, хотя я ответственная за чистоту в компании. Мне нравится средства которыми они пользуются, видно что качественные. И аппараты разные есть, причем новые.
Зоя
5 месяцев назад
Я очень довольна работой клининговой компании, которая убирает в нашем офисе. Команда профессиональных уборщиков выполняет свою работу быстро и качественно. Они всегда приходят вовремя и уходят, когда все задачи выполнены. Офис выглядит очень чистым и аккуратным после их уборки. Кроме того, уборщики очень доброжелательные и вежливые. Мы довольны их работой и рекомендуем эту компанию.
Алия
5 месяцев назад
Хочу выразить благодарность данной компании, поскольку за долгое сотрудничество ни разу не подвели. Я ответственная за тц и чистота в нем должна быть идеальная, особенно уборные и душевые для рабочих. Перепробовали разные подобные компании, а остановились на этой. За ее безупречную работу. Я всегда обращаю внимание на чистоту зеркал, стекол и прочего. С этим проблем никогда не было. Впрочем абсолютно все вымыто и вычищено, резких запахов нет.
Катерина
5 месяцев назад
Не могу пройти мимо, обязательно хочу оставить отзыв. Компания адекватная, можно договориться и получить хорошую скидку. Я заключила сделку на год, по очень хорошей цене. Даже начальство оценило. В добавок, похвалили меня поскольку Сити Клининг прекрасно держит чистоту. Все очень рады их работой. Качество на высоте и люди хорошие. Знают свое дело и нет неразберихи, как пчелки носятся и все при деле.
Кристина
5 месяцев назад
Понравилась их пробная уборка офисов, мы за нее заплатили, хотя она бесплатная. Нюансов не знаю, но босс сказал оплатить. После того заключили договор на два года. Вот уже полгода прошло, мы не разочаровались. Ребята молодцы, реально стараются и видно их работу. В этой компании знают что такое качество.
Евгения
7 месяцев назад
Я управляющая частного домовладения, один раз в сезон обращаюсь в клининговую компания, для генеральной уборки всего дома. В этот раз обратилась в Сити Клининг и мне все понравилось. Ребята аккуратно отнеслись к уборке, нигде не навредили. А после работы была идеальная чистота. Качество и сервис на высоте. Этой компании можно доверить чистоту. Дополнительные задачи решали на месте с ответственным в бригаде.
Марина
7 месяцев назад
Прекрасная компания, мне очень понравилась презентация и весь процесс до подписания договора. Приступают к работе через два дня, но была пробная уборка, все прошло отлично. У меня не было замечания. Отдельно акцент сделала на уборку влажных помещений, уверили что будут антибактериальные средства специально для этих целей. Сертификаты тоже проверила, все хорошо.
Катерина
7 месяцев назад
Вчера ездила к ним в офис заключала договор на один год. Сегодня уже была первая уборка офисов. Отлично сработали, совсем нет претензий. Надеюсь так будет всегда. Но судя по отзывам и рекомендациям, то компания предоставляет качественные услуги. Ценники у них приятный, не завышен.
Нина
7 месяцев назад
Я ответственная за чистоту на нашем предприятии. На этой должности 15 лет и прекрасно знаю все тонкости. Давно держали свою бригаду по обслуживанию предприятия. Но пришли к тому, что теперь работаем с клининговыми компаниями. Так проще и лучше. Сити Клининг единственная компания с которой мы работаем уже три года. С остальными до полугода сотрудничали. Сити Клининг очень ответственные и качественно работают.
Артем
7 месяцев назад
Заключен договор на год о предоставлении услуг. Не буду писать подробности, но суть в том, что эта компания обязуется наводит чистоту в помещениях, на территории и чистить фасады. Ежедневно приезжает машина с работниками, они делают свое дело и уезжают. Я естественно контролировал в начале, теперь нет, зарекомендовали себя хорошо, обязанности полностью выполнены. Мое руководство довольно их работой, скорее всего будем еще подписывать договор на другую нашу фирму.
Оценка

Похожие организации поблизости