ALLVISA — Первый визовый туристический центр

  • 4,3
  • 28 оценок
Закрыто до 9:00
На карте

Контакты

Адрес

Москва, Мира проспект, дом 36, с. 1, оф. 7, эт. 3, ивент-пространство Согласие HallОрганизации по адресу
Мещанский р-н, Центральный АО

Часы работы

пн-пт 9:00-20:00; сб 12:00-17:00

Сайт и соцсети

Редактировать

Как проехать

Метро

Проспект Мира60 м~1 мин. пешком
Кольцевая линия. Выход: Ботанический сад МГУ, "Аптекарский городок", СК "Олимпийский, Протопоповский пер., Московская Соборная мечеть, НИИ им. Н. В. Склифосовского.
Проспект Мира300 м~4 мин. пешком
Калужско-Рижская линия. Выход: на Проспект Мира, к спорткомплексу "Олимпийский", дому-музею М. С. Щепкина, "Центру занятости молодежи".

Остановки

Метро Проспект Мира80 м~1 мин. пешком
Автобус: 379, 903, КМ (Рижская - Проспект Мира), м2, м9, н9 (ночной); Трамвай: 50, 50к, 7.
Аптекарский огород140 м~2 мин. пешком
Автобус: 379, м2, м9, н9 (ночной).

Информация

Особенности и услуги

Зелёная карта, Полис ДМС, Полис ОМС, Страхование выезжающих за границу, Страхование жизни

Оплата

Наличный расчёт, Оплата через банк, Оплата картой

Оценка и отзыв

Игорь
9 месяцев назад
Хотите потярять деньги и испортить историю себе-приходите в allvisa))).Мой опыт неудачный, да этого и следовало ожидать-в казино больше шансов выйграть, чем с помощью этих мошенников получить визу. Реклама красивая-обещают много.Обратился за помощью в подготовке документов на визу в Германию, оплатил сотруднику Кире 7500руб(поначалу 10000руб просили, скидка🤣, хотя за неделю вообще 5000руб было) переводом на какую-то подставную карту, по итогу сделали бронь на Букинге(делается бесплатно самостоятельно) и забронили авиабилеты(которые слетели через 3 дня, такие и самому можно сделать) и заполнили анкету, которую вам прямо в визовом центре заполнят за 300руб или распечатаете бесплатно на сайте визового центра сами. Пришёл в офис, вручили документы распечатанные на туалетной бумаге(даже бумагу белую не способны купить-экономия на всем) и прощай, никто ничего вам не объяснит. Вот и вся их работа, по итогу-естественно ОТКАЗ от посольства-билеты слетели.Подал аппеляцию-посольство прислало официальное письмо, в котором указало, что БИЛЕТЫ НЕ ПРОШЛИ ПРОВЕРКУ, на что сотрудник allvisa сказала-в посольстве врут(глупее отмазки не придумать). На звонки не отвечают, в ватсапе пишут-ничем не поможем, пока)Хотите потерять деньги и время-вам сюда. В маленьком офисе 20 кв.м.на голове друг у друга расположились 30 человек, желающие вас обобрать!
Оценка

Похожие организации поблизости